TuS Bruchhausen - EM 2012 Tippspiel
Die Spielwertung (Punktverteilung):
pro richtige Mannschaft, die das Viertelfinale erreicht: 2 Punkte - Halbfinale: 3 Punkte - Finale: 4 Punkte - für den richtigen Europameister 6 Punkte
Rang
Name
VF 1
VF 2
VF 3
VF 4
VF 5
VF 6
VF 7
VF 8
Pkt.
HF 1
HF 2
HF 3
HF 4
Pkt.
F1
F2
Pkt.
EM
Pkt.
Punkte
1.
Brigitte Hellmann
Polen
Tschec
Deutsc
Portug
Spanie
Italie
Englan
Frankr
14
Portug
Deutsc
Spanie
Italie
12
Portug
Spanie
4
Spanie
6
36
2.
Jürgen Reinold
Polen
Tschec
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Frankr
Englan
12
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
9
Nieder
Spanie
4
Spanie
6
31
Lorraine Hellmann
Polen
Tschec
Portug
Nieder
Spanie
Italie
Frankr
Englan
12
Portug
Nieder
Spanie
Italie
9
Portug
Spanie
4
Spanie
6
31
4.
Friedrich-Karl Hellmann
Polen
Tschec
Portug
Deutsc
Spanie
Italie
Englan
Frankr
14
Deutsc
Portug
Spanie
Italie
12
Deutsc
Italie
4
Deutsc
0
30
5.
Alexia Amen
Polen
Deutsc
Spanie
Portug
Frankr
Tschec
Italie
Schwed
12
Spanie
Polen
Portug
Frankr
6
Spanie
Polen
4
Spanie
6
28
6.
Frank Berkowitz
Deutsc
Tschec
Nieder
Spanie
Italie
Englan
Frankr
Portug
14
Deutsc
Spanie
Englan
Italie
9
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
27
Thorsten Mudler
Griech
Tschec
Nieder
Deutsc
Spanie
Italie
Frankr
Englan
14
Griech
Deutsc
Spanie
Italie
9
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
27
8.
Carolin Walter
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Frankr
Englan
10
Deutsc
Nieder
Spanie
Frankr
6
Spanie
Deutsc
4
Spanie
6
26
Christin Mosters
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Englan
Frankr
10
Deutsc
Nieder
Spanie
Polen
6
Spanie
Nieder
4
Spanie
6
26
Christina Müller
Russla
Polen
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Frankr
Englan
10
Deutsc
Nieder
Spanie
Frankr
6
Deutsc
Spanie
4
Spanie
6
26
Daniel Kemper
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Frankr
Englan
10
Deutsc
Nieder
Spanie
Frankr
6
Deutsc
Spanie
4
Spanie
6
26
Detlef Hoffmann
Polen
Tschec
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Englan
Ukrain
10
Nieder
Deutsc
Spanie
Englan
6
Deutsc
Spanie
4
Spanie
6
26
Josef Walter
Polen
Russla
Nieder
Deutsc
Spanie
Italie
Frankr
Englan
10
Deutsc
Nieder
Spanie
Frankr
6
Spanie
Deutsc
4
Spanie
6
26
Thomas Müller
Deutsc
Frankr
Griech
Spanie
Nieder
Schwed
Italie
Polen
10
Frankr
Spanie
Deutsc
Polen
6
Spanie
Frankr
4
Spanie
6
26
Tobias Rahmann
Spanie
Italie
Frankr
Englan
Deutsc
Nieder
Polen
Russla
10
Deutsc
Spanie
Nieder
Frankr
6
Spanie
Nieder
4
Spanie
6
26
16.
Caro + Thomas
Deutsc
Nieder
Polen
Griech
Spanie
Italie
Frankr
Englan
12
Deutsc
Nieder
Italie
Spanie
9
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
25
17.
Alanis Weber
Deutsc
Portug
Griech
Russla
Spanie
Italie
Frankr
Englan
14
Deutsc
Spanie
Englan
Frankr
6
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
24
Frank
+ Kris. Keggenhoff
Polen
Russla
Nieder
Deutsc
Spanie
Kroati
Frankr
Englan
8
Polen
Deutsc
Spanie
Kroati
6
Spanie
Deutsc
4
Spanie
6
24
Luis Nolte
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Frankr
Schwed
8
Deutsc
Nieder
Spanie
Frankr
6
Nieder
Spanie
4
Spanie
6
24
Ralf Schnettler
Polen
Tschec
Deutsc
Nieder
Spanie
Kroati
Schwed
Frankr
8
Deutsc
Spanie
Polen
Nieder
6
Deutsc
Spanie
4
Spanie
6
24
Rapha.+ Ro.Dembinski
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Frankr
Schwed
8
Deutsc
Nieder
Spanie
Frankr
6
Spanie
Frankr
4
Spanie
6
24
Robin Schnettler
Polen
Russla
Frankr
Englan
Deutsc
Nieder
Spanie
Irland
8
Spanie
Deutsc
Nieder
Frankr
6
Frankr
Spanie
4
Spanie
6
24
23.
Björn Rosenberg
Russla
Polen
Deutsc
Portug
Spanie
Italie
Englan
Ukrain
10
Portug
Deutsc
Spanie
Englan
9
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
23
FB-Abtlg. Vorstand
Polen
Russla
Deutsc
Portug
Spanie
Kroati
Frankr
Englan
10
Portug
Deutsc
Spanie
Kroati
9
Spanie
Deutsc
4
Deutsc
0
23
Kuno Strocka
Deutsc
Spanie
Portug
Englan
Frankr
Tschec
Italie
Polen
14
Polen
Deutsc
Spanie
Italie
9
Polen
Deutsc
0
Deutsc
0
23
26.
Bestattungen Nolte
Deutsc
Nieder
Polen
Griech
Spanie
Italie
Englan
Frankr
12
Deutsc
Nieder
Spanie
Frankr
6
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
22
FDF Pribel
Polen
Tschec
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Englan
Frankr
12
Nieder
Deutsc
Spanie
Englan
6
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
22
Frank Neuhaus
Russla
Tschec
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Frankr
Englan
12
Russla
Deutsc
Spanie
Frankr
6
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
22
lecco mio
Portug
Deutsc
Spanie
Polen
Nieder
Frankr
Englan
Italie
12
Deutsc
Nieder
Frankr
Spanie
6
Spanie
Nieder
4
Deutsc
0
22
Michael Kiefer
Polen
Deutsc
Spanie
Englan
Russla
Nieder
Kroati
Schwed
6
Polen
Spanie
Deutsc
Englan
6
Deutsc
Spanie
4
Spanie
6
22
Ossi
Polen
Deutsc
Nieder
Tschec
Spanie
Englan
Frankr
Italie
12
Deutsc
Spanie
Nieder
Frankr
6
Spanie
Nieder
4
Nieder
0
22
Ralf Kuhlmann
Russla
Tschec
Deutsc
Nieder
Italie
Spanie
Frankr
Englan
12
Deutsc
Nieder
Spanie
Frankr
6
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
22
Sina Dickner
Russla
Polen
Deutsc
Nieder
Spanie
Kroati
Frankr
Ukrain
6
Russla
Deutsc
Spanie
Kroati
6
Spanie
Deutsc
4
Spanie
6
22
Thomas Pelz
Russla
Tschec
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Frankr
Englan
12
Nieder
Spanie
Deutsc
Frankr
6
Spanie
Deutsc
4
Deutsc
0
22
Tobias Walter
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Kroati
Frankr
Schwed
6
Nieder
Deutsc
Spanie
Frankr
6
Spanie
Frankr
4
Spanie
6
22
36.
Elmar Voß
Polen
Russla
Nieder
Deutsc
Spanie
Italie
Frankr
Ukrain
8
Deutsc
Italie
Nieder
Spanie
9
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
21
Ralf Amen
Polen
Deutsc
Nieder
Russla
Spanie
Ukrain
Englan
Italie
8
Deutsc
Spanie
Nieder
Italie
9
Spanie
Nieder
4
Nieder
0
21
Wolfgang Mosters
Polen
Russla
Nieder
Deutsc
Spanie
Kroati
Frankr
Englan
8
Spanie
Polen
Nieder
Frankr
3
Spanie
Nieder
4
Spanie
6
21
39.
A.L.S. Spedition
Deutsc
Frankr
Nieder
Spanie
Polen
Italie
Russla
Englan
10
Deutsc
Frankr
Nieder
Spanie
6
Spanie
Frankr
4
Frankr
0
20
Bernd Grüter
Polen
Tschec
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Englan
Schwed
10
Deutsc
Spanie
Nieder
Englan
6
Spanie
Nieder
4
Deutsc
0
20
Christoph Henneböhl
Russla
Nieder
Deutsc
Polen
Spanie
Frankr
Englan
Italie
10
Nieder
Spanie
Deutsc
Englan
6
Spanie
Deutsc
4
Deutsc
0
20
Didi Weber
Polen
Tschec
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Englan
Ukrain
10
Deutsc
Polen
Spanie
Nieder
6
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
20
Dirk Wendel
Spanie
Deutsc
Nieder
Frankr
Englan
Italie
Russla
Polen
10
Deutsc
Nieder
Spanie
Englan
6
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
20
Frank Pribel
Tschec
Polen
Deutsc
Dänema
Spanie
Kroati
Frankr
Englan
10
Tschec
Deutsc
Spanie
Frankr
6
Spanie
Frankr
4
Frankr
0
20
Giuliano Schulte II
Polen
Griech
Italie
Schwed
Nieder
Deutsc
Spanie
Frankr
10
Polen
Italie
Deutsc
Schwed
6
Deutsc
Italie
4
Deutsc
0
20
Hatti Orban
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Frankr
Englan
10
Polen
Deutsc
Spanie
Frankr
6
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
20
Joshua Reinold
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Frankr
Englan
10
Deutsc
Nieder
Spanie
Frankr
6
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
20
Julius Neuhaus
Polen
Deutsc
Spanie
Frankr
Tschec
Nieder
Kroati
Englan
10
Nieder
Deutsc
Spanie
Frankr
6
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
20
Lucky Daltons
Polen
Deutsc
Nieder
Spanie
Englan
Frankr
Russla
Italie
10
Deutsc
Nieder
Spanie
Frankr
6
Spanie
Deutsc
4
Deutsc
0
20
Sabrina Wahlich
Polen
Nieder
Deutsc
Russla
Spanie
Englan
Frankr
Italie
10
Nieder
Spanie
Deutsc
Frankr
6
Spanie
Deutsc
4
Deutsc
0
20
Stefan Renk
Polen
Nieder
Deutsc
Russla
Spanie
Englan
Frankr
Italie
10
Nieder
Spanie
Deutsc
Frankr
6
Spanie
Deutsc
4
Deutsc
0
20
Viktor Stroh
Russla
Polen
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Frankr
Englan
10
Nieder
Deutsc
Spanie
Frankr
6
Spanie
Frankr
4
Frankr
0
20
53.
Rosi Lübke
Deutsc
Polen
Englan
Schwed
Italie
Spanie
Frankr
Dänema
10
Deutsc
Polen
Italie
Spanie
9
Deutsc
Polen
0
Deutsc
0
19
54.
Andreas Merita
Russla
Tschec
Nieder
Deutsc
Spanie
Italie
Frankr
Englan
12
Spanie
Deutsc
Nieder
Frankr
6
Deutsc
Nieder
0
Deutsc
0
18
Bernd Sonntag
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Irland
Frankr
Englan
8
Deutsc
Nieder
Spanie
Frankr
6
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
18
Caro Linke
Griech
Polen
Nieder
Deutsc
Spanie
Italie
Frankr
Englan
12
Deutsc
Nieder
Frankr
Italie
6
Deutsc
Nieder
0
Nieder
0
18
Dominik Eidens
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Tschec
Russla
Frankr
Englan
12
Deutsc
Nieder
Spanie
Englan
6
Deutsc
Nieder
0
Deutsc
0
18
Flender - Schröder
Griech
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Irland
Englan
Schwed
8
Griech
Deutsc
Spanie
Englan
6
Spanie
Deutsc
4
Deutsc
0
18
Gero Humbeck
Polen
Griech
Spanie
Kroati
Frankr
Schwed
Deutsc
Nieder
8
Spanie
Deutsc
Nieder
Frankr
6
Spanie
Nieder
4
Nieder
0
18
Giuliano Schulte I
Russla
Tschec
Nieder
Deutsc
Spanie
Italie
Frankr
Englan
12
Deutsc
Nieder
Spanie
Frankr
6
Deutsc
Nieder
0
Nieder
0
18
Gordon Lichte
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Kroati
Englan
Frankr
8
Nieder
Deutsc
Spanie
Kroati
6
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
18
Hannah Dickner
Russla
Polen
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Ukrain
Frankr
8
Nieder
Deutsc
Spanie
Ukrain
6
Spanie
Deutsc
4
Deutsc
0
18
Melanie Blumenstein
Polen
Griech
Nieder
Deutsc
Spanie
Italie
Frankr
Englan
12
Spanie
Nieder
Deutsc
Frankr
6
Nieder
Deutsc
0
Deutsc
0
18
Stammtisch Ü-30
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Englan
Schwed
8
Polen
Deutsc
Spanie
Nieder
6
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
18
Thomas Nolte
Deutsc
Nieder
Polen
Griech
Spanie
Italie
Englan
Frankr
12
Spanie
Deutsc
Nieder
Frankr
6
Deutsc
Nieder
0
Deutsc
0
18
Ulrich Müer
Nieder
Deutsc
Polen
Tschec
Frankr
Englan
Italie
Spanie
12
Deutsc
Frankr
Spanie
Polen
6
Frankr
Polen
0
Frankr
0
18
Uwe Hültenschidt
Russla
Polen
Nieder
Deutsc
Spanie
Kroati
Frankr
Englan
8
Spanie
Deutsc
Nieder
Englan
6
Spanie
Deutsc
4
Deutsc
0
18
68.
Heinz-Willi Lübke
Polen
Nieder
Spanie
Frankr
Deutsc
Russla
Ukrain
Italie
8
Polen
Spanie
Deutsc
Italie
9
Deutsc
Polen
0
Deutsc
0
17
69.
Bli
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Englan
Frankr
10
Deutsc
Nieder
Spanie
Englan
6
Deutsc
Nieder
0
Deutsc
0
16
Britten
Deutsc
Spanie
Portug
Frankr
Nieder
Italie
Polen
Ukrain
10
Deutsc
Spanie
Nieder
Polen
6
Deutsc
Portug
0
Deutsc
0
16
Christian Meyer
Polen
Russla
Nieder
Deutsc
Italie
Spanie
Frankr
Englan
10
Nieder
Deutsc
Spanie
Frankr
6
Deutsc
Frankr
0
Frankr
0
16
Eisprung´99 Volldicke
Einspr
Russla
Nieder
Deutsc
Spanie
Kroati
Englan
Polen
6
Russla
Spanie
Deutsc
Frankr
6
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
16
Eva Pelz
Russla
Tschec
Deutsc
Portug
Spanie
Irland
Englan
Ukrain
10
Tschec
Deutsc
Spanie
Irland
6
Deutsc
Irland
0
Deutsc
0
16
Freddy Quebbemann
Polen
Russla
Nieder
Deutsc
Spanie
Kroati
Frankr
Schwed
6
Polen
Deutsc
Spanie
Kroati
6
Deutsc
Spanie
4
Nieder
0
16
Heinz-Werner Hoffmann
Polen
Russla
Nieder
Deutsc
Spanie
Kroati
Ukrain
Englan
6
Polen
Deutsc
Spanie
Nieder
6
Spanie
Nieder
4
Nieder
0
16
Horst
Polen
Russla
Nieder
Deutsc
Spanie
Italie
Frankr
Englan
10
Deutsc
Nieder
Italie
Frankr
6
Deutsc
Frankr
0
Deutsc
0
16
Jochen Grüter
Polen
Deutsc
Nieder
Russla
Spanie
Italie
Frankr
Englan
10
Polen
Deutsc
Spanie
Frankr
6
Deutsc
Frankr
0
Deutsc
0
16
Kevin Rahmann
Polen
Russla
Deutsc
Portug
Frankr
Englan
Spanie
Kroati
10
Deutsc
Frankr
Polen
Spanie
6
Deutsc
Frankr
0
Deutsc
0
16
Luca Neuhaus
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Frankr
Englan
10
Nieder
Deutsc
Spanie
Frankr
6
Deutsc
Nieder
0
Deutsc
0
16
Marco Geue
Deutsc
Nieder
Polen
Russla
Spanie
Italie
Frankr
Englan
10
Deutsc
Nieder
Spanie
Frankr
6
Deutsc
Nieder
0
Nieder
0
16
Marvin Tuschmann
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Frankr
Englan
10
Spanie
Deutsc
Nieder
Frankr
6
Deutsc
Nieder
0
Nieder
0
16
Michael Zaun
Deutsc
Polen
Spanie
Frankr
Russla
Portug
Italie
Kroati
10
Deutsc
Spanie
Frankr
Polen
6
Deutsc
Polen
0
Deutsc
0
16
Nachtschwärmer
Frankr
Deutsc
Nieder
Spanie
Polen
Englan
Tschec
Kroati
10
Frankr
Deutsc
Nieder
Spanie
6
Frankr
Deutsc
0
Frankr
0
16
Orgateam Kolping 1
Nieder
Deutsc
Spanie
Italie
Polen
Tschec
Englan
Ukrain
10
Deutsc
Spanie
Polen
Englan
6
Deutsc
Polen
0
Deutsc
0
16
Orgateam Kolping 2
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Englan
Ukrain
Spanie
Kroati
6
Polen
Deutsc
Spanie
Nieder
6
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
16
Peter Renk
Polen
Nieder
Italie
Englan
Deutsc
Russla
Frankr
Spanie
10
Polen
Italie
Deutsc
Frankr
6
Deutsc
Polen
0
Deutsc
0
16
Peter Sölken
Polen
Russla
Spanie
Italie
Deutsc
Nieder
Frankr
Englan
10
Deutsc
Nieder
Spanie
Frankr
6
Deutsc
Nieder
0
Deutsc
0
16
Renzo
Polen
Russla
Nieder
Deutsc
Spanie
Italie
Frankr
Englan
10
Deutsc
Nieder
Spanie
Frankr
6
Deutsc
Nieder
0
Deutsc
0
16
Sebastian Bunsen
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Frankr
Englan
10
Deutsc
Nieder
Spanie
Frankr
6
Deutsc
Frankr
0
Deutsc
0
16
Siggi Pelz
Russla
Polen
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Frankr
Englan
10
Deutsc
Nieder
Spanie
Frankr
6
Deutsc
Nieder
0
Deutsc
0
16
Stefan Hahne
Russla
Polen
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Englan
Frankr
10
Deutsc
Nieder
Spanie
Englan
6
Deutsc
Nieder
0
Deutsc
0
16
Tennis Herren 30 I
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Kroati
Ukrain
Frankr
6
Deutsc
Nieder
Spanie
Frankr
6
Frankr
Spanie
4
Frankr
0
16
Volker Weber
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Kroati
Ukrain
Frankr
6
Deutsc
Nieder
Spanie
Kroati
6
Deutsc
Spanie
4
Deutsc
0
16
94.
Stefan Mußhoff
Russla
Polen
Nieder
Portug
Spanie
Italie
Schwed
Englan
8
Spanie
Nieder
Russla
Schwed
3
Nieder
Spanie
4
Nieder
0
15
95.
Carsten Reuther
Frankr
Polen
Deutsc
Nieder
Spanie
Schwed
Russla
Italie
8
Frankr
Deutsc
Nieder
Spanie
6
Deutsc
Frankr
0
Frankr
0
14
Christopher Hahne
Polen
Russla
Nieder
Deutsc
Spanie
Kroati
Frankr
Englan
8
Nieder
Deutsc
Spanie
Frankr
6
Nieder
Deutsc
0
Deutsc
0
14
Heinz Lüneburg
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Kroati
Englan
Frankr
8
Polen
Deutsc
Spanie
Kroati
6
Polen
Deutsc
0
Deutsc
0
14
Jugendraum Bruchh.
Deutsc
Polen
Russla
Nieder
Spanie
Kroati
Englan
Frankr
8
Nieder
Deutsc
Spanie
Frankr
6
Deutsc
Frankr
0
Deutsc
0
14
Meistertipper TK
Polen
Russla
Nieder
Portug
Spanie
Kroati
Frankr
Englan
8
Polen
Kroati
Deutsc
Spanie
6
Nieder
Frankr
0
Polen
0
14
Sebb
Deutsc
Nieder
Polen
Russla
Spanie
Kroati
Frankr
Englan
8
Deutsc
Spanie
Frankr
Polen
6
Deutsc
Frankr
0
Deutsc
0
14
Tim Kuhlmann
Griech
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Kroati
Frankr
Schwed
8
Deutsc
Nieder
Spanie
Frankr
6
Nieder
Frankr
0
Frankr
0
14
Volker Schulte
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Frankr
Ukrain
8
Deutsc
Nieder
Spanie
Frankr
6
Deutsc
Nieder
0
Deutsc
0
14
Wido Föckeler
Polen
Deutsc
Kroati
Englan
Tschec
Nieder
Spanie
Schwed
8
Deutsc
Nieder
Englan
Spanie
6
Deutsc
Englan
0
Deutsc
0
14
Yves Weber
Englan
Schwed
Portug
Polen
Spanie
Deutsc
Nieder
Kroati
8
Spanie
Deutsc
Nieder
Kroati
6
Deutsc
Nieder
0
Deutsc
0
14
105.
Andreas Kacykowski
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Frankr
Englan
10
Nieder
Deutsc
Englan
Frankr
3
Nieder
Deutsc
0
Nieder
0
13
Fabian Nagel
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Italie
Frankr
Englan
10
Polen
Deutsc
Englan
Frankr
3
Englan
Frankr
0
Frankr
0
13
Markus Mönig
Polen
Tschec
Deutsc
Nieder
Englan
Frankr
Spanie
Kroati
10
Polen
Deutsc
Frankr
Englan
3
Deutsc
Frankr
0
Deutsc
0
13
Wolfgang Wenzel
Deutsc
Nieder
Polen
Russla
Spanie
Italie
Frankr
Englan
10
Deutsc
Nieder
Frankr
Polen
3
Deutsc
Polen
0
Deutsc
0
13
109.
Georg Figgen
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Portug
Spanie
Kroati
Ukrain
6
Deutsc
Spanie
Kroati
Ukrain
6
Deutsc
Ukrain
0
Deutsc
0
12
Ingo Renk
Polen
Russla
Deutsc
Nieder
Spanie
Kroati
Englan
Ukrain
6
Deutsc
Nieder
Spanie
Kroati
6
Deutsc
Nieder
0
Deutsc
0
12
Willi Lüneburg
Polen
Russla
Nieder
Deutsc
Spanie
Kroati
Frankr
Schwed
6
Spanie
Nieder
Frankr
Deutsc
6
Nieder
Deutsc
0
Nieder
0
12
112.
Kirsch
Nieder
Deutsc
Russla
Polen
Spanie
Italie
Frankr
Schwed
8
Nieder
Russla
Spanie
Frankr
3
Nieder
Frankr
0
Nieder
0
11
113.
Robert Dickner
Russla
Polen
Deutsc
Nieder
Spanie
Kroati
Frankr
Ukrain
6
Deutsc
Nieder
Ukrain
Frankr
3
Nieder
Frankr
0
Nieder
0
9