Abteilungsvorstand

gewählter Vorstand – Fußball-Abteilungsversammlung (kommissarisch ab 01.04.21):

Giuliano Schulte
Abteilungsleiter

Tel.mobil: 0171 1946710
giuliano.schulte@tus-bruchhausen.de
Rainer Müller
Kassierer


Rainer.Mueller@tus-bruchhausen.de
Ingo Renk
Jugendleiter

Tel.mobil: 0176/45822391
ingo.renk@tus-bruchhausen.de
Michael Spaude (kommissarisch)
Jugendbereich / Akquise Bandwerbung Sponsoring / Förderprogramme

Tel.mobil: 0171-2436091
michael.spaude@gmx.de
Katja Müller
Helferstunden / Veranstaltungen

Tel: 0160-99351204
Mail: kat.mueller1@gmx.de
Melina van Bargen (kommissarisch)
Veranstaltungen

Tel: 0151-70865212
Mail: m.vanbargen@web.de
Celine Weber (kommissarisch)
Veranstaltungen

Tel: 0162-7435315
Mail: celine.weber97@icloud.com
Thomas Müller
Sportartikel/Sportheimvermietung

Tel: 0171-9328991
Mail: slowlymueller@web.de
Stephen Hoffmann
Sportliche Leitung Senioren

Tel.mobil: 0160 6906225
stephen.hoffmann@tus-bruchhausen.de
Sebastian Schacht
Instandhaltung Sportanlage / Passwesen

Tel: 0151-54608715
Mail: Sebastian.schacht@gmx.net
Sebastian Winkelmann
Sportheim Instandhaltung

Tel: 0175-3681021
Mail: s.j.winkelmann@googlemail.com
David Niemand
Alte Herren / Bandenwerbung

Tel: 0176-84080121
Mail: info@vt-nrw.de