Vereinsspielplan mit allen Sonntagsteams

Der Spielplan der Senioren und der A-Junioren ist komplett. Neben den drei Herren-Teams treten auch die Damen und die A-Jugend planmäßig am Fußballsonntag zu ihren spielen an. Das sorgt für einen prall gefüllten Spielkalender und zu einigen TuS-Tagen. Hier gibt es den kompletten TuS-Spielplan zur Saison 2016/2017.  Die Spiele der Damen-Mannschaft sind zur Zeit noch vorläufig.

21.08.2016
12:45 FC Neheim-Erlenbruch II – TuS Bruchhausen III
12:45 SSV Allendorf II – TuS Bruchhausen II
15:00 SSV Allendorf – TuS Bruchhausen

28.08.2016
12:45 TuS Bruchhausen II – FC BW Gierskämpen II
15:00 TuS Bruchhausen – FC BW Gierskämpen
17:00 TuS Bruchhausen III – TuS Rumbeck II

04.09.2016
11:00 SV Hüsten U19 – TuS Bruchhausen U19
12:30 SG Holzen/Eisborn 2 – TuS Bruchhausen II
13:00 SV Hüsten 09 II (U 23) – TuS Bruchhausen

10.09.2016
16:00 TuS Bruchhausen – SC Neheim II
11.09.2016
11:00 TuS Bruchhausen U19 – JSG SC Lippstadt DJK/SW Overhagen U19
12:45 TuS Bruchhausen II – SV Hüsten 09 III
17:00 TuS Bruchhausen III – SV RW Mellen II

18.09.2016
11:00 FC Kaunitz U19 – TuS Bruchhausen U19
15:00 TuS Vosswinkel – TuS Bruchhausen
15:00 FC Sauerl. Hövel – TuS Bruchhausen II
17:00 TuS Vosswinkel III – TuS Bruchhausen III

20.09.2016
19:30 TuS Bruchhausen II – SV Bachum/Bergheim II
21.09.2016
19:30 TuS Bruchhausen – SV Bachum/Bergheim
22.09.2016
19:30 TuS Bruchhausen III – TuS Hachen II

25.09.2016
11:00 TuS Bruchhausen U19 – Spielverein Westfalia Soest U19
12:45 TuS Bruchhausen II – SV 1919 Herdringen II
15:00 TuS Bruchhausen – TuS Oeventrop
16:45 TuS Bruchhausen Damen – SV Endorf

02.10.2016
11:00 SSV Mühlhausen-Uelzen U19 – TuS Bruchhausen U19
12:45 TuS Sundern II – TuS Bruchhausen
12:45 SSV Stockum II – TuS Bruchhausen II
15:00 TuS Niedereimer – TuS Bruchhausen III
17:00 SSV Küntrop Damen – TuS Bruchhausen Damen

09.10.2016
10:30 TuS Bruchhausen Damen – FC BW Gierskämpen Damen
12:45 TuS Bruchhausen II – Türkiyemspor N-Hüsten
15:00 TuS Bruchhausen – SuS Langscheid/Enkhausen II
17:00 TuS Bruchhausen III – DJK GW Arnsberg II

16.10.2016
12:45 TuS Langenholthausen II – TuS Bruchhausen II
13:00 SG Stockum/Am/Alle Damen – TuS Bruchhausen Damen
15:00 SSV Küntrop – TuS Bruchhausen
15:00 SuS Wennigloh – TuS Bruchhausen III

23.10.2016
10:30 TuS Bruchhausen Damen – SV Bachum/Bergheim Damen
12:45 TuS Bruchhausen II – SV Affeln 28 II
15:00 TuS Bruchhausen – SV Affeln
17:00 TuS Bruchhausen III – SV Endorf II

29.10.2016
SV Affeln Damen – TuS Bruchhausen Damen
30.10.2016
11:00 TuS Bruchhausen U19 – SV Brilon U19
12:30 SG Balve/Garbeck II – TuS Bruchhausen III
12:45 SV Arnsberg 09 II – TuS Bruchhausen II
15:00 SV Arnsberg – TuS Bruchhausen

06.11.2016
11:00 BV Westfalia Wickede U19 – TuS Bruchhausen U19
12:15 TuS Bruchhausen II – TuS Müschede III
12:45 TuRa Freienohl – TuS Bruchhausen Damen
14:30 TuS Bruchhausen – TuS Müschede
16:30 TuS Bruchhausen III – FC Azzurra

12.11.2016
TuS Bruchhausen Damen – TuS Oeventrop II
13.11.2016
13:00 TuS Bruchhausen II – TuRa Freienohl II
14:45 TuS Bruchhausen – SuS Beckum
16:30 TuS Bruchhausen III – SuS Beckum II

27.11.2016
11:00 TuS Bruchhausen U19 – Victoria Clarholz U19
12:15 SuS Westenfeld II – TuS Bruchhausen III
12:15 SG Grevenstein/Hellefeld/Altenhellefeld II – TuS Bruchhausen II
14:30 SG Grevenstein/Hellefeld-Altenhellefeld – TuS Bruchhausen

04.12.2016
11:00 FC Ense U19 – TuS Bruchhausen U19
12:15 TuS Hachen II – TuS Bruchhausen III
12:15 SV Bachum/Bergheim II – TuS Bruchhausen II
14:30 SV Bachum/Bergheim – TuS Bruchhausen

11.12.2016
11:00 TuS Bruchhausen U19 – Holzwickeder SC U19
12:45 TuS Bruchhausen II – SSV Allendorf II
14:30 TuS Bruchhausen – SSV Allendorf
16:30 TuS Bruchhausen III – FC Neheim-Erlenbruch II

18.12.2016
11:00 SC Neheim U19 – TuS Bruchhausen U19
WINTERPAUSE

19.02.2017
12:15 TuS Rumbeck II – TuS Bruchhausen III
12:15 FC BW Gierskämpen II – TuS Bruchhausen II
14:30 FC BW Gierskämpen – TuS Bruchhausen

05.03.2017
11:00 TuS Bruchhausen U19- SV Hüsten U19
12:45TuS Bruchhausen II – SG Holzen/Eisborn 2
15:00 TuS Bruchhausen – SV Hüsten 09 II (U 23)

12.03.2017
11:00 JSG SC Lippstadt DJK/SW Overhagen U19 – TuS Bruchhausen U19
12:45 SC Neheim II – TuS Bruchhausen
12:45 SV RW Mellen II – TuS Bruchhausen III
13:00 SV Hüsten 09 III – TuS Bruchhausen II

19.03.2017
11:00 TuS Bruchhausen U19 – FC Kaunitz U19
12:45 TuS Bruchhausen II – FC Sauerl. Hövel
15:00 TuS Bruchhausen – TuS Vosswinkel
17:00 TuS Bruchhausen III – TuS Vosswinkel III

26.03.2017
11:00 Spielverein Westfalia Soest U19 – TuS Bruchhausen U19
11:45 SV Endorf Damen – TuS Bruchhausen Damen
12:45 SV 1919 Herdringen II – TuS Bruchhausen II
15:00 TuS Oeventrop – TuS Bruchhausen

01.04.2017
16:00 TuS Bruchhausen Damen – SSV Küntrop Damen
02.04.2017
11:00 TuS Bruchhausen U19 – SSV Mühlhausen-Uelzen U19
12:45 TuS Bruchhausen II – SSV Stockum II
15:00 TuS Bruchhausen – TuS Sundern II
17:00 TuS Bruchhausen III – TuS Niedereimer

09.04.2017
12:30 SuS Langscheid/Enkhausen II – TuS Bruchhausen
12:45 DJK GW Arnsberg II – TuS Bruchhausen III
15:00 Türkiyemspor N-Hüsten – TuS Bruchhausen II
17:00 FC BW Gierskämpen Damen – TuS Bruchhausen Damen

23.04.2017
10:30 TuS Bruchhausen Damen –SG Stockum/Am/All Damen
12:45 TuS Bruchhausen II – TuS Langenholthausen II
15:00 TuS Bruchhausen – SSV Küntrop
17:00 TuS Bruchhausen III – SuS Wennigloh

30.04.2017
11:00 SV Brilon U19 – TuS Bruchhausen U19
12:45 SV Affeln 28 II – TuS Bruchhausen II
12:45 SV Endorf II – TuS Bruchhausen III
15:00 SV Affeln – TuS Bruchhausen
17:00 SV Bachum/Bergheim Damen – TuS Bruchhausen Damen

06.05.2017
16:00 TuS Bruchhausen Damen – SV Affeln Damen
07.05.2017
11:00 TuS Bruchhausen U19 – BV Westfalia Wickede U19
12:45 TuS Bruchhausen II – SV Arnsberg 09 II
15:00 TuS Bruchhausen – SV Arnsberg
17:00 TuS Bruchhausen III – SG Balve/Garbeck II

14.05.2017
10:30 TuS Bruchhausen Damen – TuRa Freienohl Damen
11:00 Victoria Clarholz U19 – TuS Bruchhausen U19
12:45 FC Azzurra – TuS Bruchhausen III
15:00 TuS Müschede – TuS Bruchhausen
17:00 TuS Müschede III – TuS Bruchhausen II

21.05.2017
10:30 TuS Oeventrop II Damen – TuS Bruchhausen Damen
11:00 TuS Bruchhausen U19 – FC Ense U19
12:45 SuS Beckum II – TuS Bruchhausen III
12:45 TuRa Freienohl II – TuS Bruchhausen II
15:00 SuS Beckum – TuS Bruchhausen

28.05.2017
11:00 Holzwickeder SC U19 – TuS Bruchhausen U19
12:45 TuS Bruchhausen II – SG Grevenstein/Hellefeld/Altenhellefeld II
15:00 TuS Bruchhausen – SG Grevenstein/Hellefeld-Altenhellefeld
17:00 TuS Bruchhausen III – SuS Westenfeld II

11.06.2017
11:00 TuS Bruchhausen U19 – SC Neheim U19