Sonntags-Spielplan der Hinrunde

Sonntags-Spielplan der Hinrunde

Sonntag, 16.Aug.
10:30 A-Jugend – SSV Allendorf (Pokal)
12:45 SG Grevenstein/Hellefeld-Alt. 2. Mannschaft
15:00 SG Grevenstein/Hellefeld-Alt. 1. Mannschaft
15:00 3. Mannschaft – SuS Beckum II

Freitag, 21.Aug.
19:30 1. Mannschaft – TuS Vosswinkel

Sonntag, 23.Aug.
10:30 JSG Freienohl/Oeventrop II A-Jugend
12:45 FC Neheim-Erlenbruch 3. Mannschaft
12:45 2. Mannschaft – TuS Vosswinkel II

Sonntag, 30.Aug.
10:30 A-Jugend – JSG Langenholthausen/Küntrop/Bec
12:45 2. Mannschaft – FC BW Gierskämpen II
15:00 1. Mannschaft – FC BW Gierskämpen
17:00 3. Mannschaft – TuS Niedereimer

Sonntag, 06.Sep.
11:00 Damen – SV Endorf (Pokal)
11:00 JSG Balve/Garbeck-Affeln A-Jugend
12:45 SuS Westenfeld II 3. Mannschaft
12:45 SSV Stockum II 2. Mannschaft
15:00 SSV Stockum II 1. Mannschaft

Sonntag, 13.Sep.
10:30 A-Jugend – SV Arnsberg 09
12:45 2. Mannschaft – TuS Müschede III
15:00 1. Mannschaft – TuS Sundern II
17:00 SF Sümmern II (Pokal) Damen
17:00 3. Mannschaft – SuS Wennigloh

Sonntag, 20.Sep.
11:00 JSG Stockum/Endorf/Westenfeld A-Jugend
12:45 SSV Küntrop II 2. Mannschaft
13:00 TuS Wandhofen (Pokal) Damen
15:00 SSV Küntrop 1. Mannschaft
15:00 FC Sauerlandia Hövel 3. Mannschaft

Sonntag, 27.Sep.
10:30 Damen – SV Bachum/Bergheim
10:30 A-Jugend – JSG Langscheid/Hachen/Hövel
12:45 2. Mannschaft – TuRa Freienohl II
15:00 1. Mannschaft – SC Neheim II
17:00 3. Mannschaft – FC Azzura

Sonntag, 04.Okt.
10:30 TuS Oeventrop II Damen
12:45 TuS Oeventrop II 2. Mannschaft
12:45 SG Balve/Garbeck 3. Mannschaft
15:00 TuS Oeventrop 1. Mannschaft

Sonntag, 11.Okt.
10:30 Damen – SV Endorf
12:45 2. Mannschaft – SV Bachum/Bergheim II
15:00 1. Mannschaft – SV Bachum/Bergheim
17:00 3. Mannschaft – SSV Allendorf

Samstag, 17.Okt.
17:00 SV Affeln Damen

Sonntag, 18.Okt.
11:00 TuS Sundern A-Jugend
12:45 DJK GW Arnsberg II 3. Mannschaft
12:45 SV Arnsberg 09 II 2. Mannschaft
15:00 TuS Müschede 1. Mannschaft

Sonntag, 25.Okt.
10:30 Damen – SSV Küntrop
10:30 A-Jugend – JSG Müschede/Herdringen
12:45 2. Mannschaft – SV Hüsten 09 III
15:00 1. Mannschaft – SSV Allendorf
17:00 3. Mannschaft – SV Affeln II

Mittwoch, 04.Nov.
18:30 A-Jugend – SC Neheim II

Sonntag, 08.Nov.
09:15 SV Hüsten 09 II A-Jugend
11:00 SG Stockum/Amecke/Allendorf Damen
12:15 TuS Rumbeck II 2. Mannschaft
14:30 SV Affeln 1. Mannschaft
16:30 DJK GW Arnsberg III 9er 3. Mannschaft

Sonntag, 15.Nov.
10:15 Damen – TuRa Freienohl
12:15 2. Mannschaft – SV Herdringen II
14:30 1. Mannschaft – SV Herdringen
16:30 3. Mannschaft – SuS Eisborn II

Sonntag, 29.Nov.
10:30 A-Jugend – TuS Vosswinkel
12:15 SV Endorf II 3. Mannschaft
13:00 Damen – TuS Vosswinkel
14:30 Korriku Sundern 1. Mannschaft
14:30 SuS Eisborn 2. Mannschaft

Sonntag, 06.Dez.
10:00 SG Gierskämpen/Arnsberg Damen
11:00 SSV Allendorf A-Jugend
12:15 2. Mannschaft – TuS Hachen II
14:30 1. Mannschaft – SV Hüsten 09 II
16:30 3. Mannschaft – SV RW Mellen II

Sonntag, 13.Dez.
10:30 A-Jugend – JSG Freienohl/Oeventrop
12:15 SuS Beckum II 3. Mannschaft
12:15 2. Mannschaft – SG Grevenstein/Hellefeld-Alt. II
14:30 1. Mannschaft – SG Grevenstein/Hellefeld-Alt.

— Winterpause —

Sonntag, 21.Feb.
10:30 A-Jugend – JSG Freienohl/Oeventrop II
12:45 TuS Vosswinkel II – 2. Mannschaft
15:00 TuS Vosswinkel – 1. Mannschaft
17:00 3. Mannschaft – FC Neheim-Erlenbruch

Sonntag, 28.Feb.
11:00 JSG Langenholthausen/Kün/Beckum – A-Jugend
12:45 FC BW Gierskämpen II – 2. Mannschaft
15:00 FC BW Gierskämpen – 1. Mannschaft
15:00 TuS Niedereimer – 3. Mannschaft

Sonntag, 06.Mrz.
10:30 A-Jugend – JSG Balve/Garbeck-Affeln
12:45 2. Mannschaft – SSV Stockum II
15:00 1. Mannschaft – SSV Stockum
17:00 3. Mannschaft – SuS Westenfeld II

Sonntag, 13.Mrz.
11:00 SV Arnsberg 09 – A-Jugend
12:45 TuS Sundern II – 1. Mannschaft
15:00 SuS Wennigloh – 3. Mannschaft
17:00 TuS Müschede III – 2. Mannschaft

Sonntag, 20.Mrz.
10:30 A-Jugend – JSG Stockum/Endorf/Westenfeld
12:45 2. Mannschaft – SSV Küntrop II
15:00 1. Mannschaft – SSV Küntrop
17:00 3. Mannschaft – FC Sauerland Hövel

Sonntag, 03.Apr.
12:45 SC Neheim II – 1. Mannschaft
12:45 TuRa Freienohl II – 2. Mannschaft
17:00 SV Bachum/Bergheim – Damen
17:00 3. Mannschaft – FC Azurra

Sonntag, 10.Apr.
10:15 JSG Langscheid/Hachen/Hövel – A-Jugend
10:30 Damen – TuS Oeventrop II
12:45 2. Mannschaft – TuS Oeventrop II
15:00 1. Mannschaft – TuS Oeventrop
17:00 3. Mannschaft – SG Balve/Garbeck II

Mittwoch, 13.Apr.
18:30 JSG Müschede/Herdringen – A-Jugend

Sonntag, 17.Apr.
10:30 A-Jugend – TuS Sundern
10:45 SV Endorf – Damen
12:45 SSV Allendorf II – 3. Mannschaft
12:45 SV Bachum/Bergheim II – 2. Mannschaft
15:00 SV Bachum/Bergheim – 1. Mannschaft

Sonntag, 24.Apr.
09:15 SC Neheim II A-Jugend
10:30 Damen – SV Affeln
12:45 2. Mannschaft – SV Arnsberg 09 II
15:00 1. Mannschaft – TuS Müschede
17:00 3. Mannschaft – DJK GW Arnsberg II

Sonntag, 01.Mai.
10:30 A-Jugend – SV Hüsten 09 II
12:45 SV Affeln II – 3. Mannschaft
12:45 SV Hüsten 09 III – 2. Mannschaft
15:00 SSV Küntrop – Damen
15:00 SSV Allendorf – 1. Mannschaft

Sonntag, 08.Mai.
10:30 Damen – SG Stockum/Amecke/Allendorf
10:30 TuS Vosswinkel – A-Jugend
12:45 2. Mannschaft – TuS Rumbeck II
15:00 1. Mannschaft – SV Affeln
17:00 3. Mannschaft – DJK GW Arnsberg III 9er

Montag, 16.Mai.
12:45 SV Herdringen II – 2. Mannschaft
15:00 SV Herdringen – 1. Mannschaft
18:30 TuRa Freienohl – Damen
18:30 SuS Eisborn II – 3. Mannschaft

Sonntag, 22.Mai.
10:30 A-Jugend – SSV Allendorf
12:45 2. Mannschaft – SuS Eisborn
13:00 TuS Vosswinkel – Damen
15:00 1. Mannschaft – Korriku Sundern
17:00 3. Mannschaft – SV Endorf II

Sonntag, 29.Mai.
10:30 Damen – SG Gierskämpen/Arnsberg
10:30 JSG Freienohl/Oeventrop – A-Jugend
12:45 SV RW Mellen II – 3. Mannschaft
12:45 SV Hüsten 09 II – 1. Mannschaft
12:45 TuS Hachen II – 2. Mannschaft