Reserve startet wie Erste gegen SG Grevenstein/Hellefeld

Reserve startet wie Erste gegen SG Grevenstein/Hellefeld

Nach dem am Freitag bereits der Spielplan der 1. Mannschaft veröffentlicht wurde, kennen die Fußballer der TuS Reserve seit Montagmittag ebenfalls ihren Spielplan. Die Kreisliga C Arnsberg startet ebenfalls am 16. August in die Saison. Vor dem Duell der SG Grevenstein/Hellefeld-Altenhellefeld gegen den TuS Bruchhausen treffen am 1. Spieltag die beiden Reserveteams um 12:45 Uhr aufeinander.

Am Kirmes Wochenende ist beim TuS Bruchhausen II der TuS Müschede zu Gast und das Saisonfinale findet für die TuS Reserve am 29.05. 2016 beim TuS Hachen II statt.

-> Spielplan Kreisliga C Arnsberg

Spielplan bis Winterpause in der Übersicht:

1. Spieltag |16.08.15
TuS Vosswinkel II – SV Bachum/Bergheim II
TuS Hachen II – FC BW Gierskämpen II
SV 1919 Herdringen II – TuS Müschede III
TuRa Freienohl II – SV Hüsten 09 III
SV Arnsberg 09 II – TuS Oeventrop II
SG Grevenstein/Hellefeld/Altenhellefeld II – TuS Bruchhausen II
SuS Eisborn – SSV Stockum II
TuS Rumbeck II – SSV Küntrop II

2. Spieltag |23.08.15
TuS Oeventrop II – SV Hüsten 09 III
TuRa Freienohl II – TuS Rumbeck II
SSV Küntrop II – SV 1919 Herdringen II
SSV Stockum II – TuS Hachen II
FC BW Gierskämpen II – SG Grevenstein/Hellefeld/Altenhellefeld II
TuS Bruchhausen II – TuS Vosswinkel II
SV Bachum/Bergheim II – SV Arnsberg 09 II
TuS Müschede III – SuS Eisborn

3. Spieltag |30.08.15
TuS Vosswinkel II – SV Arnsberg 09 II
TuS Hachen II – TuS Müschede III
SV 1919 Herdringen II – TuRa Freienohl II
TuS Rumbeck II – TuS Oeventrop II
SV Hüsten 09 III – SV Bachum/Bergheim II
TuS Bruchhausen II – FC BW Gierskämpen II
SG Grevenstein/Hellefeld/Altenhellefeld II – SSV Stockum II
SuS Eisborn – SSV Küntrop II

4. Spieltag |06.09.15
TuS Oeventrop II – SV 1919 Herdringen II
TuRa Freienohl II – SuS Eisborn
SSV Küntrop II – TuS Hachen II
SSV Stockum II – TuS Bruchhausen II
FC BW Gierskämpen II – TuS Vosswinkel II
SV Hüsten 09 III – SV Arnsberg 09 II
SV Bachum/Bergheim II – TuS Rumbeck II
TuS Müschede III – SG Grevenstein/Hellefeld/Altenhellefeld II

5. Spieltag |13.09.15
TuS Vosswinkel II – SV Hüsten 09 III
TuS Hachen II – TuRa Freienohl II
SV 1919 Herdringen II – SV Bachum/Bergheim II
SV Arnsberg 09 II – TuS Rumbeck II
FC BW Gierskämpen II – SSV Stockum II
TuS Bruchhausen II – TuS Müschede III
SG Grevenstein/Hellefeld/Altenhellefeld II – SSV Küntrop II
SuS Eisborn – TuS Oeventrop II

6. Spieltag |20.09.15
TuS Oeventrop II – TuS Hachen II
TuRa Freienohl II – SG Grevenstein/Hellefeld/Altenhellefeld II
SSV Küntrop II – TuS Bruchhausen II
SSV Stockum II – TuS Vosswinkel II
TuS Rumbeck II – SV Hüsten 09 III
SV Arnsberg 09 II – SV 1919 Herdringen II
SV Bachum/Bergheim II – SuS Eisborn
TuS Müschede III – FC BW Gierskämpen II

7. Spieltag |27.09.15
TuS Vosswinkel II – TuS Rumbeck II
TuS Hachen II – SV Bachum/Bergheim II
SV 1919 Herdringen II – SV Hüsten 09 III
SSV Stockum II – TuS Müschede III
FC BW Gierskämpen II – SSV Küntrop II
TuS Bruchhausen II – TuRa Freienohl II
SG Grevenstein/Hellefeld/Altenhellefeld II – TuS Oeventrop II
SuS Eisborn – SV Arnsberg 09 II

8. Spieltag |04.10.15
TuS Oeventrop II – TuS Bruchhausen II
TuRa Freienohl II – FC BW Gierskämpen II
SSV Küntrop II – SSV Stockum II
TuS Rumbeck II – SV 1919 Herdringen II
SV Hüsten 09 III – SuS Eisborn
SV Arnsberg 09 II – TuS Hachen II
SV Bachum/Bergheim II – SG Grevenstein/Hellefeld/Altenhellefeld II
TuS Müschede III – TuS Vosswinkel II

9. Spieltag |11.10.15
TuS Vosswinkel II – SV 1919 Herdringen II
TuS Hachen II – SV Hüsten 09 III
SSV Stockum II – TuRa Freienohl II
FC BW Gierskämpen II – TuS Oeventrop II
TuS Bruchhausen II – SV Bachum/Bergheim II
SG Grevenstein/Hellefeld/Altenhellefeld II – SV Arnsberg 09 II
TuS Rumbeck II – SuS Eisborn
TuS Müschede III – SSV Küntrop II

10. Spieltag |18.10.15
TuS Oeventrop II – SSV Stockum II
TuRa Freienohl II – TuS Müschede III
SSV Küntrop II – TuS Vosswinkel II
SV 1919 Herdringen II – SuS Eisborn
TuS Rumbeck II – TuS Hachen II
SV Hüsten 09 III – SG Grevenstein/Hellefeld/Altenhellefeld II
SV Arnsberg 09 II – TuS Bruchhausen II
SV Bachum/Bergheim II – FC BW Gierskämpen II

11. Spieltag |25.10.15
TuS Vosswinkel II – SuS Eisborn
TuS Hachen II – SV 1919 Herdringen II
SSV Küntrop II – TuRa Freienohl II
SSV Stockum II – SV Bachum/Bergheim II
FC BW Gierskämpen II – SV Arnsberg 09 II
TuS Bruchhausen II – SV Hüsten 09 III
SG Grevenstein/Hellefeld/Altenhellefeld II – TuS Rumbeck II
TuS Müschede III – TuS Oeventrop II

12. Spieltag |08.11.15
TuS Oeventrop II – SSV Küntrop II
TuRa Freienohl II – TuS Vosswinkel II
SV 1919 Herdringen II – SG Grevenstein/Hellefeld/Altenhellefeld II
TuS Rumbeck II – TuS Bruchhausen II
SV Hüsten 09 III – FC BW Gierskämpen II
SV Arnsberg 09 II – SSV Stockum II
SV Bachum/Bergheim II – TuS Müschede III
SuS Eisborn – TuS Hachen II

13. Spieltag |15.11.15
TuS Vosswinkel II – TuS Hachen II
TuRa Freienohl II – TuS Oeventrop II
SSV Küntrop II – SV Bachum/Bergheim II
SV Arnsberg 09 II – TuS Müschede III
SSV Stockum II – SV Hüsten 09 III
FC BW Gierskämpen II – TuS Rumbeck II
TuS Bruchhausen II – SV 1919 Herdringen II
SG Grevenstein/Hellefeld/Altenhellefeld II – SuS Eisborn

14. Spieltag |29.11.15
TuS Vosswinkel II – TuS Oeventrop II
TuS Hachen II – SG Grevenstein/Hellefeld/Altenhellefeld II
SV 1919 Herdringen II – FC BW Gierskämpen II
TuS Rumbeck II – SSV Stockum II
SV Arnsberg 09 II – SSV Küntrop II
SV Bachum/Bergheim II – TuRa Freienohl II
SuS Eisborn – TuS Bruchhausen II
TuS Müschede III – SV Hüsten 09 III

15. Spieltag |06.12.15
TuS Oeventrop II – SV Bachum/Bergheim II
TuRa Freienohl II – SV Arnsberg 09 II
SSV Küntrop II – SV Hüsten 09 III
TuS Rumbeck II – TuS Müschede III
SSV Stockum II – SV 1919 Herdringen II
FC BW Gierskämpen II – SuS Eisborn
TuS Bruchhausen II – TuS Hachen II
SG Grevenstein/Hellefeld/Altenhellefeld II – TuS Vosswinkel II

16. Spieltag |13.12.15
SV Bachum/Bergheim II – TuS Vosswinkel II
FC BW Gierskämpen II – TuS Hachen II
SSV Stockum II – SuS Eisborn
SSV Küntrop II – TuS Rumbeck II
TuS Oeventrop II – SV Arnsberg 09 II
TuS Bruchhausen II – SG Grevenstein/Hellefeld/Altenhellefeld II
SV Hüsten 09 III – TuRa Freienohl II
TuS Müschede III – SV 1919 Herdringen II